Top.Mail.Ru
Стать партнером
8 800-23456-05
0

Комфортный климат в одном из новых музейных центров Москвы

Комфортный климат в одном из новых музейных центров Москвы
20.08.2026


Комфортный климат в одном из новых музейных центров Москвы, посвященном истории Русской Православной Церкви, будут обеспечивать
чиллеры MDV.

2 модульных чиллера MDV с воздушным охлаждением конденсатора MDVR-CAG130HA Aqua Tempo Max были установлены в здании одного из новых исторических музеев в центре Москвы. Суммарная производительность оборудования — почти 900 кВт.

Первоначально в проекте были чиллеры другого производителя, однако заказчик обратился за альтернативным решением с более низким уровнем шума, так как на объекте действуют строгие ограничения по этому параметру.

Оптимальным вариантом стали модульные чиллеры MDV Aqua Tempo Max в низкошумном исполнении. На заводе компрессоры закрыли специальным шумоглушащим кожухом, который уменьшает уровень звукового давления на значение до 5 дБ(А). В результате уровень шума установленных чиллеров составил 61,40 дБ(А) на расстоянии 3 м.

Пусконаладочные работы провели специалисты нашего сервисного центра. Сейчас оборудование уже работает, а сам музей будет открыт до конца этого года.
ул. 2-я Синичкина, д. 9А, 111020, Москва
БЦ Синица Плаза, 8 800-234-56-05, feedback@mdv-aircond.ru

Подписка на новости

В рассылках рассказываем об уникальных и полезных функциях климатического оборудования MDV. Анонсируем вебинары, курсы и конференции, которые будут полезны любому климатехнику. Делимся новостями рынка и презентуем новинки бренда MDV.
Официальный дистрибьютор MDV ГК «АЯК»
ул. 2-я Синичкина, д. 9А, 111020, Москва
БЦ Синица Плаза, 55.760874, 37.718076, 8 800-234-56-05,
ул. 2-я Синичкина, д. 9А, 111020, Москва
8 800-234-56-05, feedback@mdv-aircond.ru